Всем понедельника! И сразу к хорошим новостям.
Специально выписанные из далекого Красноярска гости представляют студию дизайна «Чипса» (у которой мы относительно недавно тоже были в гостях на конференции «Чипец»).
О Чипсе
И к животрепещущему:
Что будет
1. Два доклада: «Просто о позиционировании. Как подружить дизайн с маркетингом» и «XYZ — три оси генерации идей» — понравится как стратегам и PM’ам, так и креаторам.
2. Формат свободного задавания вопросов и получения на них ответов — всё, чего спикеры не коснутся, можно будет выпытать у них тут же.
3. Крепкий алкоголь, слабый алкоголь, вообще не алкоголь. И расшаренная еда, конечно же — для поддержания жизненных сил и бодрости духа.
4. Обстановка, располагающая пообщаться, расслабиться и унести домой хорошее настроение. Ну что еще нужно для удавшейся пятницы?
Записывайтесь на встречу в Фейсбуке и приходите. Будет круто, например!
Входит в топ-20 веб-студий Сибири, и занимает 52-е место в рейтинге дизайн-студий по России (Tagline). В студии эксплуатируется концепция Lean (бережливое производство). Ведет тематический блог. Имеет слоган «дизайн по идее», позиционирует себя соответствующе.